сработали - качество гуд - правдо вместо одной ск вложили другую - но нам и так в данный момент сойдет - работали без гаранта - полисы и квитанции с печатями - качество отменное - проверяли на не страховщиках - не отличают бланки - да и мы сами только по плотности бумаги различия узрели...
Долго искали кто сможет сделать наш заказ - на печати машинка почти в трех плоскостях объемная - обращались как минимум к 5ти рисовальщикам - не смоглиииииии. А автор темы за день сделал - и в итоге заказ получили от оригинала почти не отличить - рекомендуем! Спасибо за работу бум дальше...