Давеча зарегался значит я на форуме Дубликат, не чё не понял, пошёл бродить.
Появилась отличная тема, начал развивать её на ДМ вспомнил, что есть ещё один акк на другом форуме, зашел, начал узнавать что да как, в итоге одни оскорбления и бан))
Ник 4ernaya metka
Хотел бы вот уточнить вопрос...