Недавнее содержимое от 4erMetTex

  1. 4

    Вопрос Привет! Басяк вопрос по бану.

    Только не нужно изображать свое появление с вторым пришествием христа. Вот честно, вообще не понимаю почему это так увидел.
  2. 4

    Вопрос Привет! Басяк вопрос по бану.

    Ну сам рассуди, как проще, когда только появился, а в тебя сходу - дурак?) Или быдло? Диагнозы выписывает видишь ли Я нормально отношусь к нормальным, а когда человек дебил и так встречает новых, у меня не мания величия включается, а ответный рефлекс. На ДМ меня тоже не сразу восприняли, но...
  3. 4

    Вопрос Привет! Басяк вопрос по бану.

    А у вас тут, я написал потому что у вас тут. Всё просто и прозрачно, я новенький на этой площадке, как я должен был написать? У меня тут? У нас тут? Я не кого еще не знаю чтобы писать у нас тут А у меня тут тоже бы вызвало твое негодование, если тебя так мои ответы напрягли.
  4. 4

    Вопрос Привет! Басяк вопрос по бану.

    А ты сам сейчас в кого играешь??? Я ответил так, как посчитал нужным в той ситуации, не стоит оскорблядь и все то. Или кто там диагнозы выписывает? То есть это по твоему нормально? Я пришел сюда работать а не херню читать от хрен знает кого.
  5. 4

    Вопрос Привет! Басяк вопрос по бану.

    Да причем тут при личной встрече? Ты мне объясни за что забанил?
  6. 4

    Вопрос Привет! Басяк вопрос по бану.

    Давеча зарегался значит я на форуме Дубликат, не чё не понял, пошёл бродить. Появилась отличная тема, начал развивать её на ДМ вспомнил, что есть ещё один акк на другом форуме, зашел, начал узнавать что да как, в итоге одни оскорбления и бан)) Ник 4ernaya metka Хотел бы вот уточнить вопрос...
Сверху Снизу