Написал человеку в телеграмме. Договорились и все сделали без проблем. Расписал и помог как все сделать чобы лучше было. Главное, все делайте по инструкции и будем вам счастье.
Я вот лично, девушку спалил таким образом и понял , что никогда им нельзя доверять.
спасибо автору темы