Предлагаю подработку сотрудникам мобильных операторов МТС,Билайн,Мегафон,Теле2 колл центров !
Так же,нужны сотрудники полиции,Ск,мвд !
Высокая оплата !
Если ты адекватный посредник,имеешь сотрудников,пиши - сработаемся !
Tg:
@k505041 ( есть фейк,осторожно )
@w00087