Приветствую всех. Заказал у данного ТС Ву, нового образца. Человек хорошо всё объяснил, помогал в корректировке мелочей, хорошо общался, и всегда был на связи. Так же помог с отправкой. Заказ отправлен, жду. По приходу отпишу о самом товаре. На сегодняшний день всем доволен.