Друзья, всем привет! Хочу порадовать, на этот Новый год, Кодграббером нового владельца)
Подарок достойный!!! Кто незнает, что подарить- это самое то! Считаю, что это "ЯРКИЙ" подарок!
Брелкок как новый, эксплуатировал бережно, в чехле! Сохранил упаковку, так что полный подарочный комплект...