Недавнее содержимое от 78rus

  1. 7

    Закрыто Достойный Подарок на Новый год!

    Друзья, всем привет! Хочу порадовать, на этот Новый год, Кодграббером нового владельца) Подарок достойный!!! Кто незнает, что подарить- это самое то! Считаю, что это "ЯРКИЙ" подарок! Брелкок как новый, эксплуатировал бережно, в чехле! Сохранил упаковку, так что полный подарочный комплект...
Сверху Снизу