Данный пользователь не относится к администрации, так уж не понимаю к чему ваш комментарий.
Так можно сказать и про любой форум где размещаются темы про lonelyislands.
Доверять или нет - это дело ваше, но :
1. Стиль абсолютный паблик и не у кого не был спизжен.
2. Какие ники? Пользователи выбирают себе ники сами и возможно есть доля людей которая сидит не только на нашем форуме, а так же на других. Зайдите и сравните, пролистав "locobiz" не нашел ни одного...
Darkbiz.club - форум посвященный заработку, бизнесу и теневой экономике
На форуме вы найдете :
•Различные способы заработка (серые, белые, черные) как для опытных, так и для новичков
•Множество идей для бизнеса (как онлайн бизнеса, так и оффлайн)
•Статьи о анонимности и безопасности в сети...