Это издевательство такое, каждую неделю icq менять? Или это чтоб было удобно людей опрокидывать и ссылатся что угнали аську? Не ну я такого еще не видел. Видел конечно что угоняют, но не каждую неделю же. МУТЬ.
Добрый день. Алиночка, подскажите у вас какие-то свои источники сканов? Меня волнует ситуация заюзанных сканов. Чтоб не получилось что на них тот же ВМ уже регали.