Слитая тема с бендера, начало 2014 года :wink:, если бы доработал схему то да, а так 3 и 4 пункт уже не работают :nea:
и с первыми займами на электронные коши уже не выдают, надо пластик или счёт, вот и 4 пункт слетает по тому что этот сервис уже не работает походу, у них лицензию отобрали....