Привет всем, ищу работу любые направления , с компом на ты основная работа была системотехником готов поработать по вбиву ну мало знаний можно пройти обучение и начать работать за процент на гуру (первоначалки пока нету на материал) можно и другие направления готов пока работать за символические...
Пользователь adidasler пожаловался на следующее содержимое: Сообщение из темы "Ищу работу(по предложению )", автор adidasler. Указана следующая причина:
Содержимое сообщения:
Ребята нужны деньги, предлагайте варианты в лс, белые, черные, серые. Спасибо заранее.(с компьютером на ты ,есть огромное желание обучаться и познавать новое) обнал схемы и тд тоже интересно)аська 434117303 или жаба [email protected]