Всем салют! недавно начал осваивать ардуино и решил попробовать собрать граб, искал прошивки но все какие то кривые либо ссылки мертвые. решил попробовать шериф 940, скачал какую то демо прошивку. прошил но не проверял. помогите кому не жалко норм прошивкой