ЖЕЛЕЗЯКА проверенный продавец,сработал третий раз, доки на высшем уровне,так держать.доставка быстрая.удачи Железяка ещё раз
--- Объединение сообщений ---
Ребята,Правый руль запрещён в Беларусии,в правилах написано только если машина стояла на учете до 2002 г, могу ошибаться в годах,кому надо...
Все получил,качество гуд .Железяку правда чувствую достал вопросами но человек с железными нервами))).было сомнение конечно и на счет всех положительных отзывах на сайте да и вообще.ребята работайте не опасайтесь,всем советую.Железяка спасибо,думаю сработаемся.всем успехов.написал так написал))