Ну что же! Сегодня пришло долгожданное оповещение на госуслугах
Ещё раз выражаю благодарность Евгену и его маме! Осталось заплатить сбор 15000 но это лучше чем 232000
Привет бандиты! Отзыв будет не о схеме а о том что данный продавец красавчик. Общались в телеге, но не получалось с монетой чтобы купить схему. Потом разговорились о том что у меня долги по линии ФССП. Евгений предложил обратиться в центр где у него работает мама но дойти до него я так и не...