День добрый.
Уже полтора месяца копашусь в одной сфере, удалось выйти на полупассивный доход 3-4к в день. Возьму на обучение 5 человек(больше физически не потяну). На доход можно выйти и в первый день обучения(смотря как отработаете),но 3-4к точно не будет, мб 1-1,5к. Чтобы выйти на полупассив...