Не в обиду тебе будет сказано, но всегда поражали такие люди. Ты, значит, купил за стартовую цену, обучился, "на днях получишь первый профит" - и советуешь ТС поднимать стоимость обучения, красавчик. THX тебе от следующих покупателей курса, которые его купят за 15к, а не за 9к.