Доброго дня! Сегодня предложили такую схему: Я ищу клиентов на авиаперелеты, клиент выбирает рейс, и мы продаем ему билет на этот рейс со скидкой 40%, причем сначала клиенту высылается билет в электронном виде, а потом производится оплата. Может ли такое быть или туфта все?
И как проверить...