Приветствую всех читающих, на данный момент нахожусь в Москве на вахте, вахта закончится через пару дней, в связи с этим хотелось бы найти работу в самой Москве. Что я могу рассказать о себе? 19 лет, две недели назад вернулся со срочной службы, образование средне специальное. Сам родом из...