Vektor T13, спасибищщще тебе огромное!!! После просмотра твоих вебинаров понимаешь, что не все еще потеряно для простых смертных. Пропускаю уже 3 вебинара подряд о чем очень жалею, но обязательно наверстаю упущенное. Приходится качать с ютюба то, что пропустил из-за отсутствия доступа к...