как насчет автоматики ? интересует статика и nice
может кто то дисассемблировал и разобрался подскажите, очень надо
готов убивать время и изучать матчасть
пока пин не введешь - не включится, признаков жизни нет вообще
вася и 157 сиг разные прошивы
у васи батарейку нужно перевернуть
на 157 - пин
--- Объединение сообщений ---
я так понял если загораются 0000 это автомобильные сигналки, которые расшифровать не может.
шлагбаум 8 битный nice не...
День добрый, может кто подскажет существуют ли прошивки под шлагбаумы, за исключением 6 в 1 из всем известного архива, тестировал целый день, не открывает даже старый nice с черным пультом (не видит от него пакеты), постоянного что то прилетает с обозначением 0000 но рядом нет вообще ничего и...