Добрый вечер форумчане. Не знаю уже куда писать, все молчат.
Меня заблокировали за подозрение на взлом! Месяц пытаюсь достучаться до Басяка - только обещания, написал непосредственно заблокировавшему (Forge)!! - молчание. К кому еще обращаться, я уже не знаю, на форуме давным давно, бред...