Привет, Катала!
Я была расстроена твоим баном, ты выкладывал интересные мануалы, даже думала купить одну схему у тебя. Хз кто там прав, а кто виноват, но надеюсь справедливость восторжествует.
Привет, все остальные!
Не выгораживаю lllAdventurerlll, не подумайте. Но некоторые вещи наталкивают на...