я посредник,мой заказчик слился жду от него оплату ,я со своих платить не буду .мне эта инфа не к чему ,к исполнителю вопросов нет он все четко сделал,ну это форс мажор ребята,от этого не кто не застрахован ,приношу свои извинения что так вышло, в следующий раз будем брать предоплату чтоб...