А если например ночью из под окон уводят, времени писать заяву нет. Позвонить, сказать - угнали от туда то , движется в таком то направлении. Будут в таком случае ловить?
Приветствую всех форумчан. Какую информацию нужно знать, что бы по телефону заявить об угоне и авто попало в базу угнанных?
Например: знаю номер авто, пробиваю владельца, звоню 112 - этого достаточно или нужно идти писать заяву лично?