В общем , faza так и не появился в сети и как вы понимаете, не появится. Я считаю, что мне должен вернуть владелец сервиса basyak , то что саппорт кинул и так далее, эти сказки можно при себе оставить. Контакт в теме есть, а кто за ним сидит, басяк или не он, этого мы не проверим и вообще это...