Всем привет, дайте доступ в чат коллег. Работаем давно, схемы разные от физов, нотариусов до исполнительных. Интересно поделиться опытом и подчерпнуть что то новое. Сбер давал до недавнего времени 30 в день выдрать по схеме схожей с вышеуказанной по альфе только без участия ип, голый пластик) а...