Извиняюсь за еще один фейк, решил пояснить данную ситуацию для остальных юзеров портала.
Меня сильно удивляет реакция администрации (бан - это одно, оскорбления - немного другое).
Как многие видели, я закидывал в паблик скрипты под Jetswap, которыми можно зарабатывать хорошие деньги любому...