Здравствуйте дорогие форумчане!
У меня к вам такой вопрос.
У меня есть чёрная схема заработка. Схема интересная и обалденно прибыльная. Решил запустить её в дело.
Но, что-то в ней не предугодал.
Деньги получал на левый идентифицированный кошелёк, а с него дальше отправлял по цепочке. Но видно...