В школу – это самое мягкое, куда я могу тебя, кидалу, послать, так что расслабся и да, создавай новый акк, потому что, как я уже упомянул, я приложу все усилия, чтобы все увидили кто ты есть.
Сегодня 10 день как я жду и слушаю твои отмазки, десятый!!!, ало, кидала, ты о чем?
Ах не передали, а...