На соседнем борде, тема 100% такая же, но как только дело дошло до проверки АГ форума, ТС слился. Я не говорю про конкретно этого ТС, я про тему, думаю нужно дождаться проверки темы АГ форума. Только с хорошими пожеланиям.
В двух словах: ТС знает своё дело, отвечал подробно на все вопросы ( а их было много у меня ) , после оплаты на следующий день выслал трек номер ( просил выслать симки заказным письмом ) и фото чека с почты и с трек номером. собственно через три дня увидел что пришло на почту и получил. Брал...
Делал у ТС запрос в личку на определённый пробив и инфу. ТС отписался в тот же день указав все сроки и стоимость услуги. Нужную выписку предоставил в указанный срок ( на следующий день ). Заказом и результатом очень доволен. ТС огромное спасибо и удачи в бизнесе. ! Однозначно рекомендую.
Обращался впервые. Заказ приняли быстро на что получил подтверждение на почте. Через три дня сообщение о выполнении заказа. представленных ТС доказательств мне хватило. Произвёл оплату и получил заветное слово. молодцы-удачи. буду обращаться.
ТС молодчина. Сервис организовал на высоте и довольно стабильный. Подключил в течении считанных минут после оплаты и дал все инструкции как пользоваться. Проверил детализацию- в ней тот номер который я сам указывал. Однозначно буду юзать. Удачи и развития. Из пожеланий: самому отслеживать...
Обращался к людям повторно, ибо знаю что дело делают, давал в жерву Яшу, через 7 дней надежда была уже потеряна, и вдруг сообщение, что готово, Молодцы одним словом. Удачи в бизе.