Всем привет) Рискнула (а рискнула потому что сейчас никому и нигде нет доверия), сделала заказ. Пришло всё в срок, не битое и не разлитое=)) Всё четко, сразу опробовали, качество (за такие деньги) отличное. Рекомендую продавца как ответственного и отзывчивого человека.
Качество фото оставляет...