Да, с этим понятно. Меня бы устроило ,если документ был не самого высокого качества (так как нужен только для личных целей, люди которым буду показывать не разбираются в тонкостях) Единственно, что там есть голограмма и без неё сразу будет понятно что подделка. Вообще реально ли сделать...