Недавнее содержимое от Antalia

  1. A

    Закрыто Профессиональное обучение от W.W.H

    Привет, я тут совсем новенький, так что простите за глупые вопросы. Все такими были :) ВВХ, скажи, можно ли будет работать без получения товара? Т.е. покупать (назовём это так) товар, отдавать его, скажем, за половину стоимости прямо в юс и получать за это честные вмз? Спасибо за ответ...
Сверху Снизу