Я новичек, читаю форум с большим интересом. У меня возник такой вопрос. Чтобы работать по черным схемам , нужна карта дропа. С картой дропа часто бывают проблемы, кидает дроп, блокирует банк и стоят такие карты не дешево. У меня есть идеи, как можно разводить людей на предоплату. Так вот вопрос...