доброго времени суток ......впервые работал с данным продавцом - все общение через аську , понимающий адекватный человек за первый заказ прислал пару приятных бонусов. Товар уже получил и опробывал все в порядке для своих денег даже очень. Работали без гаранта ( хоть и первый раз ) все прошло...