Доброго времени, уважаемые. Пишу по просьбе ТСа о его теме, которая, безусловно, стоит своих денег.
Брал тему в начале октября месяца, примерно тогда же и принялся за плотную работу. За два с небольшим вышел на средний профит 25-30к/мес без особых трудозатрат (тема является моим доп.источником...