хочу написать свой отзыв об этом даже не знаю какое слово подобрать( балаболе наверное) началось все с того что заплатил 250 и вступил в общую группу которая уже училась 3 лекции,после встуления почитал лекции и понял что инфа дается разбросанно,и подумал об инди обучении так как там до профита...