Фото сегодня сделаю.
Отзывы и успешная работа через гаранта есть на центре (кому надо, пишите в лс, скину ссылку).
С мигалок товар никто не покупал и даже в руках не держал! И никаких отзывов там нет, не вводите в заблуждение.
Стоит IOS 9.0-9.1, в меню прописано 9.3.2
Если обновить прошивку, то...