Интересный продавец, первие с таким сталкивался. Обсудили сумму, оплатил, получил и как все нормально. Следующий день он так красиво меня послал типа мы с такими как ты не работаем, думаю что за хуйня ничего я не чево не сделал, об товаре и как я его буду исползиват мы не говорили, с другими...