Заказываю у ТС рассылку. Сервис на уровне!
Консультируют и отвечают на все, даже самые тупые вопросы. У меня таких тупых выпросов было 100500, так как изначально вообще в телеге не шарил)
Посоветовал знакомому, он тоже сервисом доволен)
Вот бы еще отчет в excel, а не в фото-видео-формате...