Всем доброго дня,прошел обучение у ТС,оплатил без гаранта,остался очень доволен.Информации полезной очень много,ТС внимателен и спокойно реагировал на мои затупы и самое главное это получилось сделать свой первый вбив.Кто сомневается учиться или нет,даже не думайте, обучение своих денег...