Поддерживаю автора. Развели нас грамотно и красиво! Слово манибек разработчик не знает, видимо деньги 25 барашков уже давно в криптовалюте)
Софт изначально работал через ж*пу. Исправлениями разработчик занимался, но это не стоит 17 000 рублей, которые я заплатил. Максимальная цена такому...