Недавнее содержимое от Arsenii78rus

  1. A

    Лучший банк для обнала в Москве

    Вася1041990, так у почты проблем нет с выводом, только что забирали с 2 физиков по 160к правда, но всё отдали, правда мозги пое...ли, то подписи нет, то бланк не тот и тп. недели полторы, но ходить туда каждый раз не пришлось, после 2-го визита взяли тел менеджера и по телефону он нам всё делал...
Сверху Снизу