Всем Здравствуйте! Заказывал в.у. у дяди Федора нового образца. Пришли качество и сроки на высоте. Приятно работать с человеком знающим своё дело. Надеюсь на долгое сотрудничество.
Получил фото готовых прав. Завтра переведу деньги и буду ждать посылку. Приятно работать с человеком который держит слово. Как получу права обязательно здесь отпишу