Hennessy, Я с уважением отношусь как к данному борду, так и к Вам и тем более к Смайлу. Так что, будьте добры, не переворачивать суть моего предыдущего сообщения! Где Вы увидели что я в чем то обвиняю проверку?! Я обвиняю Алину, в том, что она называет мою схему пабликом, шлаком и калом, хотя...