нет проблем удалил ссылки если что то не так сделал. пену пускань не нужно просто хотел узнать развели или нет.без вложений типа схема. кто нибудь бы прверилл, я не знаю какие методы тут будут максимально продуктивными. в инете вводил название сайта и слово кидало, не увидел отзывов таких...
(((
а почему наиба .. во можешь аргументировать??
у меня там на счету 4к, пробую выводитьь пишет типа минимальная сумма вывода 5к
как выведу отпишусь. пис
привет. продали мне схему за десятку говорят от 2 до 5 к в день) делюсь
вот описание http://goo.gl/nPPf0K
вот типа тут регистрация http://goo.gl/tepNN3
расскажите кто знающий, слышал о такой? может зарабатывал
)
я разве сказал что продаю ее? мне ее продали за 10. похоже тебя закидали яйцами раз ты здесь теперь обитаешь))))) без обид.
просто хотел услышать мнение людей шарящих в движухах