я уже писал-регион москва
бабуля с кавказа с московской пропиской
переживет еще всех кто здесь на форуме
такие деньги честным трудом на фабрике или на заводе не заработаешь
соответсвенно вопрос жалости к старушке отметается
она заявлять не будет так как через год у нее будет снова столько...