Вот решил обратиться в массы, так как сам уже не в силах понять что делаю не так. Я конечно новичек в деле каржа, но не подумайте не халявщик, месяца два изучал форумы, для начала думаю нормально инфы понабрался. Вот решил к делу перейти, но что то всё никак не идет :( Не получается вбить ни в...