Модераторы, прошу прощения загнался, перенесите пжл в ON лайн
--- Объединение сообщений ---
Короче дело прошлое. На стоянке маркета, лучше по больше. Заклеиваешь гос.номер, пристраиваешься с Видеорегистратором. Сейчас если в гаи отсылаешь видео нарушения, нарушителя накажут, предлагаешь утрясти...