Приобрёл стилер, прогрузил на ПК, функционал очень порадовал, я в принципе расчитывал на меньшее...
Селлер адекватный, на все глупые вопросы отвечает адекватно, по тимке всё показал, у меня весь день возникают новые вопросы т.к. впервые с этим связался, покупкой очень доволен.