Никому не нужны работники, которые ничего не умеют, зачем обучать, если есть полно знающих ?) Добавлю о себе, имею опыт игры в бк, покере(небольшой, азы знаю), разводил в соцсетях людей около года назад (привет, пополни мне модем и т.д.), около полугода с товарищем занимались веб-моделями...